1479-6b.jpg 1479-6c.jpg

1479-    6

Los 430

Spiegel, 19. Jh. Messingblech, gepresst, vergoldet, über Nadelholzrahmen, dreieckiger Giebel, Abschluss Jugendstilmaske, Messing, gegossen. Spiegelglas mit Schlifffacette. 43,5 x 20 cm (Außenmaß)

1479- 6