1494-    9

Los 690

Paar Wandblaker, 19./20. Jh. Messing, getrieben, punziert, Bördelrand.S-förmig geschweifter Leuchterarm mit Messingtülle nachträgl. montiert. D. (Wandblech) 28,5 cm

1494- 9