1507-1b.jpg 1507-1c.jpg 1507-1d.jpg

1507-    1

Los 692

Abgussplatte mit Kruzifix-Darstellung, 20. Jh. Gops, farbig bemalt, re. ob. Ecke besch., geklebt. 22,5 x 20 cm

1507- 1