1520-    4

Los 480

Paar Fotorahmen, Russland, um 1900 Holz mit vergoldeter Silberapplikation, Hochformat mit abgeschrägten oberen Ecken, diese ebonisiert. Verglast. Beigeg.: zwei Atelierfotografien. Orig. Papp-Rückwand, Aufsteller abgerissen. Russische Beschaumarken. 20 x 13 cm (Außenmaß), 14,7 x 10 cm (Lichtmaß)

1520- 4