1464-33b.jpg 1464-33c.jpg 1464-33d.jpg

1464-   33

Tausch, Curt "Vollblutjährlinge", 1938. Kohlezeichnung, weiß gehöht, u. re. sign. "Curt Tausch" und dat., u. li. betitelt. 29,6 x 49,1 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. ln

1464- 33