1511-48b.jpg 1511-48c.jpg 1511-48d.jpg

1511-   48

Los 1125

Konvolut von 17 Ansichten. Kupferstiche, Stahlstiche, Lithographien u. a. (3 koloriert), meist 19. Jahrh. Ca. 7 x 8 bis 30 x 45 cm. Darstellungen von Landschaften, Schlössern etc., alle nicht identifiziert. Meist mit teilw. stärkeren Gebrauchsspuren, das größte Bl. mit kleinem Randausriß u. Einrissen.

1511- 48