1488-94b.jpg

1488-   94

Los 1270

Hessen. Zwei Ansichten. a) "Vue de la Source minérale à Schwalbach". Lithographie von Engelmann um 1825. 18,9 x 29,5 cm (Darstellung). Am Oberrand num. Unter Passepartout montiert. b) "Eppstein". Stahlstich von Shury nach Shepherd. London um 1850. 14,3 x 10,3 cm (Darstellung).

1488- 94