1112-   10

Los 507

Großer Rahmen, Stil Louis XIII. 9 cm Holzleiste, Akanthusblattauflagen, vergoldet ("antik"). Innenleiste in einer Ecke besch. 90 x 88 cm (Lichtmaß), 92 x 89,5 cm (Falzmaß)

1112- 10