1648-   50

Los 57

Platte, Ludwigsburg, 2. H. 18. Jh. Porzellan, ovale Form mit Ozier-Reliefzierrat. Bunte Blumenmalerei, rotbraune Randlinie. Unterglasurmarke und Blindprägemarke. D. 31 cm

1648- 50