1563-   17

Los 426

Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 3 Bll. Wandbildentwürfe zum Thema Jüngstes Gericht. 1958. Sepiazeichnungen auf Bütten, sign. und dat. Blattränder mit kleineren Einrissen. 62,5 x 49 cm (Bl)

1563- 17