1563-   25

Los 425

Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 Zwei Aquarelle auf Büttenkarton: Frau des Künstlers als Flora, 51 x 36,5 cm, Szenenbild zu Mutter Courage, 37 x 49,5 cm. Jeweils sign.

1563- 25