1563-    6

Los 421

Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 7 Bll. Illustrationen zu Bibel, Psalm 23,4 ("Und ob ich schon wanderte im finstern Tal...". 1958. Aquarell/ Tuschpinsel, sign., vier Bll. dat., Blattrandschäden. Ca. 60 x 41,5 cm (Bl)

1563- 6