1647-   27

Los 439

Streitenfeld, Ludwig. 1849 Wien-1930 Eisenach Im Garten der Villa Albani (Rom). 1884. Aquarell, re. u. monogr., unten bezeichnet und dat. "Villa Albani 4/3 84.". 18,2 x 27,5 cm (Bl). Im Pp.

1647- 27