1647-   29

Los 440

Streitenfeld, Ludwig Ansicht von Nettuno (Rom). 1884. Aquarell, re. u. monogr., bezeichnet und dat. "6/4. (18)84. 18,5 x 27,5 cm (Bl). Im Pp.

1647- 29