1675-   33

Los 420

Müller, Richard. 1874-1954 "Charley". King-Charles-Spaniel und zwei Hühner. 1916. Zeichnung in Kohle, re. u. sign., dat. , ca. 22 x 19,5 cm. Hinter Glas mit Pp. gerahmt.

1675- 33