1679-    6

Los 419

Kruspe, Heinrich. 1821-1893 Erfurt Ansicht einer klassizistischen Villa, im Hintergrund Schloss. Aquarell, re. u. sign. 21,5 x 30 cm. Hinter Glas gerahmt.

1679- 6