1705-    2

Vase, Meissen, 2. H. 20. Jh. Form auf hohem Standring, königsblauer Fond, in goldgerahmter Vierpassreserve buntes Blumenbukett, Goldrand. Schwertermarke, 2 Schleifstriche. H. 29 cm

1705- 2