vorheriges Lot | Tabelle | nächstes Lot |
Los 19 Paar Kelchgläser, Anf. 19. Jh. Bernsteinfarbenes Glas, bauchige Kuppa mit Mattschnitt-Weinranke verziert. Ein Glas am Lippenrand best. H. 12 cm. two glass goblets, brown glass, decorativ cutted foliage of vines. One with rim chipping. Beginning 19th ct. H. 12 cm.3395- 74 |
30 € |