3408-   29

Vase, Mitte 19. Jh. Blaues massegefärbtes Glas mit Golddekoration, Vergoldung berieben. Abriss unverschliffen. Rand gekniffen. H. 15,5 cm. Blue glass vase, gold decoration worn. Mid 19th ct. H. 15,5 cm.

3408- 29