vorheriges Lot | Tabelle | nächstes Lot |
Los 23 Vase, Mitte 19. Jh. Blaues massegefärbtes Glas mit Golddekoration, Vergoldung berieben. Abriss unverschliffen. Rand gekniffen. H. 15,5 cm. Blue glass vase, gold decoration worn. Mid 19th ct. H. 15,5 cm.3408- 29 |
40 € |