3520-   87

Vase, Marty Christi, dat. 1969. Farbloses Glas, blaue Oxydeinschmelzungen und Luftblasen. Abriss kugelig ausgeschliffen, Boden sign., dat., num. "AW/201/1". H. 18 cm. Marty Christi glass vase, dated 1969, signed. H. 18 cm.

3520- 87