vorheriges Lot | Tabelle | nächstes Lot |
Los 8 Zwei Teller Puppengeschirr, Hüttensteinach, Thüringen, Gebr. Schoenau, E. 19. Jh. Porzellan, Reliefzierrat Gebrochener Stab, Zwiebelmusterdekor. Unterglasurblaue Marke. D. 7,5 cm. Two porcelain plates for dolls, blue onion pattern, Thuringia/ Hüttensteinach, end of 19th ct. Underglaze mark. D. 7,5 cm.3539- 44 |
10 € |